НОВОРОССИЙСКИЕ ЛУЧНИКИ СНОВА В ПРИЗАХ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ПЕРВЕНСТ | СПОРТ НОВОРОССИЙСК

НОВОРОССИЙСКИЕ ЛУЧНИКИ СНОВА В ПРИЗАХ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ПЕРВЕНСТВЕ!

С 21 по 25 апреля олимпийский стадион "Фишт" в Сочи вновь принимал спортсменов со всего региона - на этот раз там проходило первенство Краснодарского края по стрельбе из лука.

Представители Новороссийска успешно выступили в соревнованиях и выиграли 15 наград

Победителями стали Хорозов Олег, Завадская Алена, Миронов Дмитрий, Гарейс Дмитрий и Гаврюшенко Иван.

Серебряные медали завоевали Галдава Иван, Старков Тимофей, Пугачева Мирослава, Ченцова Виктория, Крутиков Иван, а также "смешанная" команда СШ "Победа" (Гарейс Дмитрий и Бахметьева Анастасия).

На третью ступень пьедестала поднялись Першина Ангелина, Густовский Дмитрий, Бахметьева Анастасия и Савченко Елисей.